LIP

Montre classique en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier de forme rectangulaire galbée à fond clippé (logotypé Lip et numéroté), cadran gris à index bâton appliqués signé Lip Genève, date par guichet à 6h, bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Lip Genève RC 193. (Fonctionne, à réviser) Dim. : 33 x 33 mm État : beau Poids brut : 35,7 g

LIP