LONGINES
Montre classique en or jaune 18 carats (750 ‰), boîtier rond à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran gris avec index bâton appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré rapportés.
Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé LONGINES calibre 285. (Fonctionne à réviser)
Diam. 34 mm. État : beau Poids brut : 39,3 g