BAUME & MERCIER

Montre classique en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), cadran gris (jauni) à chemin de fer peint, index flèche et chiffres arabes appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal rapportés. Mouvementa mécanique à remontage manuel Baume et Mercier Genève. (Fonctionne, à réviser) Diam. : 33 mm État : beau Poids brut : 35,2 g

19

BAUME & MERCIER