BOUCHERON vers 2010

Montre modèle Reflet Pointe de Diamants, la lunette texturée. Boîtier de forme carrée en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond vissé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran blanc à index carrés et chiffres arabes appliqués. Bracelet Boucheron en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) sans boucle et un bracelet rapporté à boucle plaquée or. Mouvement: calibre remontage quartz BOUCHERON / base Eta Swiss. Diam.: 29 x 29 mm. État: Très Bon état. (Poids brut: 47,60 g) Écrin Boucheron d’origine

26

BOUCHERON vers 2010