VAN CLEEF & ARPELS

Montre classique modèle Vendôme extra plate en or jaune 18 carats (750 ‰). Boîtier de forme ronde à lunette lisse, attaches dites Vendôme, fond (numéroté et poinçonné). Cadran doré à chemin de fer, chiffres romains et aiguilles lance en acier noirci. Bracelet en cuir à boucle ardillon VCA en or jaune 18 carats (750 ‰). Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel. Diam. 31 mm (avec couronne). État: beau (légers chocs au boîtier) Poids brut : 30,6 g

27

VAN CLEEF & ARPELS