ROLEX, 1984

Montre Oyster Perpetual Date réf. 15505, le boîtier en acier plaqué or jaune à fond vissé en acier. Cadran blanc à chiffres romains peints et index appliqués dorés, date loupe cyclope par guichet à 3h. Bracelet Oyster en acier plaqué or jaune à boucle déployante (quelques manques au placage). Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex, calibre 3035. Diam. : 34 mm État : beau

38

ROLEX, 1984