GIRARD PERREGAUX pour FERRARI
Chronographe réf 2126, boîtier rond en acier, couronne vissée et fond 6 vis logotypé, numéroté et signé, le cadran noir avec logo de la Scuderia à 12h et trois compteurs, grande trotteuse centrale , index et aiguilles squelette luminescents, guichet dateur à 4h. Bracelet en cuir havane (usures) à boucle ardillon en acier.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique.
Diam. : 39 mm État : Beau Écrin d’origine et sa boite.