180

Julian Key/Œuvre originale "Martinti" réalisée pour une campagne publicitaire: "Pur, naturel…votre Martini". Gouache sur carton et collage vers 1970 signée. Pièce unique et très rare étant donné que les œuvres originales de l'artiste ne sont pas disponiblent sur la marché actuel. TBE+. 30 X 38 cm

Belgique - 1000 - bruxelles

bruxelles, Belgique