57

Landuyt Octave/ Lithographie vers 1975 signée et n°/25 ex. TBE+. Encadrement de qualité (Schleiper) avec vitre inclus: 70 X 55 cm

Belgique - 1000 - bruxelles

bruxelles, Belgique