28

Corneille/lithographie illustrant une femme nue dans un arbre avec un oiseau. Signé EA 15/20 et daté 2001. TBE. 90 X 65 cm Provenance: entourage de l'artiste.

Belgique - 1000 - bruxelles

bruxelles, Belgique