38

Corneille/Œuvre originale illustrant "Ellen" nue. Pastel sur papier. Signé et daté 26 janvier 1993. Rare. TBE+. 78 X 58 cm Provenance: entourage de l'artiste.

Belgique - 1000 - bruxelles

bruxelles, Belgique