Null

Corneille/Sculpture représentant un oiseau exotique. Argent massif martelée peint à la main vers 1977. Signé. Très rare. TBE+. Encadrement d'origine inclus: 45 X 55 cm / 15 X 35 cm. Inclus le certificat d'authenticité de la galerie "Schana B" et signé par Madame Corneille. Provenance: entourage de l'artiste.

39