65

De La Bourdonnaye/Oeuvre originale "Ni-ô" "illustrant une femme de dos. Gouache signée vers 1973. Rare. TBE+. Encadrement d'origine de qualité avec vitre inclus: 32 X 70 cm

Belgique - 1000 - bruxelles

bruxelles, Belgique