60

Delporte Charles/Œuvre originale "Number one" illustrant une mère et ses enfants. Signé et daté à Knokke 1967. Mine de plomb et crayons de couleurs. BE avec des taches sur le papier. Encadrement avec vitre d'origine inclus: 42 X 73 cm

Belgique - 1000 - bruxelles

bruxelles, Belgique