53

Léonord Fini/Lithographie "Les capricieuses" vers 1976. Signé et n°EA/25 ex. TBE+. Encadrement avec vitre de protection de qualité (Schleiper) inclus: 90 X 70 cm

Belgique - 1000 - bruxelles

bruxelles, Belgique