63

Roger Dudant/Lithographie illustrant un paysage abstrait, signée et n°EA. TBE. 75 X 55 cmRemerciements à Xavier Van Den Broeck pour la recherche documentaire.

Belgique - 1000 - bruxelles

bruxelles, Belgique