Null LEFEBURE (XIXème siècle)

Portrait d'Homme, 1822.

Signé et daté en haut à…

LEFEBURE (XIXème siècle) Portrait d'Homme, 1822. Signé et daté en haut à droite. 64 x 50 cm. Accident.