Null Bernard Chiapory (Ecole française du XIXème siècle).

Portrait de dame, 185…

Bernard Chiapory (Ecole française du XIXème siècle). Portrait de dame, 1850. Pastel sur papier fort. Signé, daté en bas à droite. Format ovale : 46 x 39 cm.