Null Zoé de Ladérière (école française du XIXème siècle).

Portrait d'un Phalène…

Zoé de Ladérière (école française du XIXème siècle). Portrait d'un Phalène couché, 1834. Huile sur panneau. Signé, daté en bas à gauche. 43 x 52 cm.