Null Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868).

Jean-Antoine DUCLAUX (1783-1868). Bois de chênes et petit pont en pierre, à Vourles. Fusain et craie sur papier bistre. Signé, situé en bas à droite. A vue : 29 x 41,5 cm. Provenance : descendance du peintre.

14