Null Ecole française du XIXe siècle.

Paysage aux promeneurs.

Huile sur toile.
…

Ecole française du XIXe siècle. Paysage aux promeneurs. Huile sur toile. 24 x 34 cm. Rentoilage et restaurations. Beau cadre doré.

20