Null François Pierre BARRY (1813-1905).

Bataille navale.

Huile sur toile.

Sig…

François Pierre BARRY (1813-1905). Bataille navale. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Restaurations anciennes. 38 x 60 cm.

21