Null Ecole française du XIXe siècle.

Bergère et ses vaches.

Huile sur toile.

…

Ecole française du XIXe siècle. Bergère et ses vaches. Huile sur toile. Signature apocryphe en bas à gauche. Repeints. 25 x 50 cm.

22