Null Ecole française du XIXe siècle.

Pécheurs sur la grevé.

Huile sur panneau.…

Ecole française du XIXe siècle. Pécheurs sur la grevé. Huile sur panneau. Signature apocryphe en bas à droite. 38 x 57 cm.

23