Null Léonard ( ?) Ecole française du XIXème siècle.

Bûcherons en sous-bois.

Hu…

Léonard ( ?) Ecole française du XIXème siècle. Bûcherons en sous-bois. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 48 x 61 cm. Anciennes restaurations.

24