Null Ecole française du XIXème siècle.

Etude de fleurs.

Gouache sur papier bis…

Ecole française du XIXème siècle. Etude de fleurs. Gouache sur papier bistre. Signé des initiales M.L.T. en bas à droite. A vue : 30 x 40,5 cm.

28