Null Sterlin ( école française du XIXème siècle).

Caricature d'homme, 1837.

Mi…

Sterlin ( école française du XIXème siècle). Caricature d'homme, 1837. Mine de plomb et craie sur papier brun. Signé, daté en bas à gauche. A vue : 20,5 x 10,5 cm.

29