Null Noël-Dieudonné FINART (1797-1852)

Napoléon et les Mamelouks, 1819/1846.

A…

Noël-Dieudonné FINART (1797-1852) Napoléon et les Mamelouks, 1819/1846. Aquarelle sur papier. Signé et daté deux fois à droite. 22,5 x 19 cm.

34