Null Ecole lyonnaise du XIXe siècle, signé C. CHANTRE.

Nature morte aux clément…

Ecole lyonnaise du XIXe siècle, signé C. CHANTRE. Nature morte aux clémentines, orange et fraises, 1872. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 45 x 35 cm. Accidents.

44