Null Mariano FORTUNY Y MARSAL (1838-1874).

Le blessé.

Aquarelle sur papier.

S…

Mariano FORTUNY Y MARSAL (1838-1874). Le blessé. Aquarelle sur papier. Signé du cachet (L.943) en bas à droite. A vue : 13,5 x 24,5 cm.

48