Laurent Bacoret ( ?) (XIXème siècle). Moulin à Angon, près Annecy, 1877. Encre sur papier collé en plein. Signé en bas à droite sur le passe-partout. Daté en bas à gauche sur le passe-partout. Titré en bas au centre sur le passe-partout.
50