Null En lot :

Ecole française du XIXe siècle.

Femme sous un porche.

Huile …

En lot : Ecole française du XIXe siècle. Femme sous un porche. Huile sur panneau. 115 x 42 cm. Provenance : Hôtel des Cascades. Accidents. Ecole française du XIXe siècle. Fleurs dans un pot, 1870. Huile sur panneau (planches assemblées). Signé " N. LECLAIRE " et daté en bas à droite. 130 x 85 cm Provenance : Hôtel des Cascades. Accidents.

51