Null Jules GARNIER (XIXe siècle).

Portrait de Léopold.

Huile sur panneau (plan…

Jules GARNIER (XIXe siècle). Portrait de Léopold. Huile sur panneau (planches assemblées). 100 x 76 cm. Provenance : Hôtel des Cascades. Accidents. Reproduit dans l'ouvrage " la vallée de Chevreuse en 1900 ", page 88, Tome III - peintres et paysages, édition LDC plus, Paris, 1997.

52