Null Jules Gustave Le Roy (1856-1921).

Chatons dans une corbeille de fleurs.

H…

Jules Gustave Le Roy (1856-1921). Chatons dans une corbeille de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 54 cm. Accidents.

55