Null Charles Kuwasseg (1838-1904).

Paysage, 1893.

Huile sur toile.

Signé, dat…

Charles Kuwasseg (1838-1904). Paysage, 1893. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. 27 x 41 cm. Restaurations et repeints.

59