Null Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle).

Paysage au pont.

Huile sur panneau.…

Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle). Paysage au pont. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 27 x 35 cm.

61