Null Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle).

L'entrée du hameau.

Huile sur panne…

Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle). L'entrée du hameau. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 27 x 35 cm.

66