Null Jean-Aimé SAINT-CYR GIRIER (1837-1912).

Paysage à la rivière.

Huile sur t…

Jean-Aimé SAINT-CYR GIRIER (1837-1912). Paysage à la rivière. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. A vue : 27 x 53 cm.

70