Null Clovis Terraire (1858-1931)

" Paysage aux rochers " 1893

Huile sur toile
…

Clovis Terraire (1858-1931) " Paysage aux rochers " 1893 Huile sur toile Signé, daté en bas à gauche 60 x 81 cm Restauration ancienne et accidents avec perte de la matière picturale.

74