Null Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931).

Le lac en montagne.

Huile sur toil…

Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931). Le lac en montagne. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 54 cm.

75