Null Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931).

Pêches, 1898.

Huile sur toile.

Si…

Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931). Pêches, 1898. Huile sur toile. Signé, daté en haut à droite. 22 x 48 cm.

76