Null Emile NOIROT (1853-1924).

Paysage d'automne, 1891.

Huile sur panneau.

Si…

Emile NOIROT (1853-1924). Paysage d'automne, 1891. Huile sur panneau. Signé, daté en bas à droite. 31 x 22 cm.

77