Null Auguste MORISOT (1857-1951).

Fillettes s'amusant sur le hamac.

Huile sur …

Auguste MORISOT (1857-1951). Fillettes s'amusant sur le hamac. Huile sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 12 x 19 cm.

79