Null Charles CURTELIN (1859-1912).

Quai Rambaud, les barques.

Huile sur papier…

Charles CURTELIN (1859-1912). Quai Rambaud, les barques. Huile sur papier. Signé en bas à gauche. 21 x 31 cm. Accidents.

84