Null Charles CURTELIN (1859-1912).

Les voiliers.

Aquarelle sur papier.

Signé …

Charles CURTELIN (1859-1912). Les voiliers. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 49 x 30 cm

85