Null Charles CURTELIN (1859-1912).

Bateaux à quai au port Rambaud.

Huile sur t…

Charles CURTELIN (1859-1912). Bateaux à quai au port Rambaud. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 130 cm. Eclats et manque de la matière picturale.

86