Null Charles CURTELIN (1859-1912).

Bateaux sur le Rhône au port du Midi.

Huile…

Charles CURTELIN (1859-1912). Bateaux sur le Rhône au port du Midi. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Titré au dos. 21 x 30 cm.

87