Null Charles CURTELIN (1859-1912).

Bouquet de chardons.

Huile sur carton.

Sig…

Charles CURTELIN (1859-1912). Bouquet de chardons. Huile sur carton. Signé en bas à droite. A vue : 36 x 23 cm.

88