Null Charles CURTELIN (1859-1912).

Activité au quai Rambaud.

Huile sur carton.…

Charles CURTELIN (1859-1912). Activité au quai Rambaud. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 21 x 30 cm

89