Null Charles CURTELIN (1859-1912).

Grands arbres en bord de rivière.

Huile sur…

Charles CURTELIN (1859-1912). Grands arbres en bord de rivière. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 45 x 31 cm

91